«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Журналист поинтересовался, какое выступление ему больше всего понравилось
Фронтмен итальянской группы Maneskin Дамиано Давид заявил, что ему больше всего понравилось выступление Украины. Нашу страну представляла группа Go_A с песней «Шум».
Об этом он заявил на пресс-конференции после финала конкурса, — передаёт Информатор.
Журналист поинтересовался, какое выступление ему больше всего понравилось.
«Украина! Украина, да. Невероятная песня», – сказал Давид.
Напомним, Италия выиграла конкурс «Евровидение-2021» а Украина вошла в пятерку лучших.
Также Информатор писал, что победителя Евровидения заподозрили в употреблении наркотиков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.