Оккупанты не имеют успеха ни на одном из стратегических направлений – Зеленский

Все линии нашей обороны сохранены

Оккупанты не имеют успеха ни на одном из стратегических направлений – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что все линии обороны страны под контролем ВСУ. За неделю войска РФ не преуспели ни на одном из стратегических направлений.

Об этом Зеленский заявил во время видеообращения, – передаёт Информатор.

«Стоим так, что оккупанты вынуждены были изменить свою тактику. Ракетно-бомбовые удары России по украинским городам – это признание, что не смогли сделать ничего существенного на нашей земле. Все линии нашей обороны сохранены, ни на одном из стратегических направлений у врага нет успеха. Они подавлены, они обречены», – заявил президент.

Напомним, в Украине хотят давать пожизненное за госизмену и диверсии.

Кроме того, в небе над Норвегией вертолёт оставил послание в поддержку Украине.

Также Информатор писал, что украинские воины уничтожили более 200 танков, 900 бронемашин и около 9000 оккупантов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать