«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Эти данные уточняются
Украина уже около 170 часов сопротивляется российским «вызволителям». Враг продолжает нести большие потери.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Генерального штаба ВСУ.
Приблизительные потери врага за неделю в Украине:
Эти данные уточняются. Подсчёт усложняется высокой интенсивностью боевых действий.
Напомним, вчера в РФ признали первые потери при вторжении в Украину. Там говорят, что 498 российских военных погибли, а 1597 россиян получили ранения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.