На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Боевых потерь нет
За минувшие сутки, 25 ноября, боевики на Донбассе трижды нарушили режим прекращения огня. Они использовали гранатомёты и стрелковое оружие.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
В частности, выстрелами из гранатометов различных систем боевики пытались спровоцировать украинских военных на участке в пригороде Авдеевки. У Водяного оккупанты, кроме стрелкового оружия, использовали противотанковый гранатомет.
Также со стороны временно оккупированной Ужовки в направлении Водяного враг совершил дистанционное минирование позиций наших войск, использовав запрещенные мины ПОМ-2. О соответствующих нарушениях украинская сторона сообщила представителям ОБСЕ.
Боевых потерь и ранений среди украинских военных не было. С начала текущих суток, 26 ноября, нарушений достигнутых мирных договоренностей не зафиксировали.
Отметим, накануне вблизи Водяного оккупанты предприняли попытку дистанционного минирования местности, используя мины ПОМ-2.
Также Информатор писал, что во Львове попрощались с погибшим в зоне ООС воином.