"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Власти планируют модернизировать аэропорты
Авиация сильно пострадала от пандемии, но постепенно объемы перевозок восстанавливаются. Поэтому региональные аэропорты уже начали готовиться к активной работе, а государство выделило на это деньги.
Об этом на своем Telegram-канале рассказал Владислав Криклий, — передаёт Информатор.
Выделенные средства пойдут на:
Стратегия развития предусматривает модернизацию 5-6 аэропортов ежегодно, в зависимости от объемов финансирования.
В 2022 году планируют модернизировать аэропорты в Черновцах, Сумах, Полтаве и Черкассах.
Напомним, ранее сообщалось, что аэропорт Борисполь терпит убытки из-за эпидемии коронавируса. Уменьшилось количество как пассажиров, так и перелётов.
Также мы писали, что правительство утвердило перечень приоритетных для государства инвестпроектов на ближайшие 3 года. 40 % этого списка — проекты в области инфраструктуры и транспорта.