На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

Пострадавших в ООС нет

На Донбассе в течение суток сохранялась «тишина»

В течение прошлых суток, 16 января, боевики на Донбассе не нарушали режим «тишины». Обстрелов не зафиксировали.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.

«За прошедшие сутки, 15 января, и по состоянию на утро 16 января, нарушений режима прекращения огня со стороны вооружённых формирований Российской Федерации не зафиксировано», — говорится в сообщении.

В штабе добавили, что украинские защитники продолжают сдерживать вооружённую агрессию России.

Напомним, в США предложили присвоить Украине статус страны НАТО+.

Кроме того, в 2021 году в Украине осудили четыре десятка организаторов фейкового «референдума» в Луганской области. 

Также мы писали, что прокуратура расследует небрежное отношение к службе из-за гибели на Донбассе двоих военных. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать