«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
6 декабря в Украине, по прогнозу Укргидрометцентра, временами будет порывистый ветер
В среду, 6 декабря, в Украине будет облачно с прояснениями. Об этом сообщает Укргидрометцентр. Синоптики прогнозируют, что будет хорошая зимняя погода. Наши предки заметили: если с дороги ветер сметает снег — начнется оттепель.
Синоптики в Укргидрометцентре сообщают, что будет преобладать сухая погода. Лишь на Житомирщине и Винницкой области небольшой снег, на Одесщине небольшой дождь. На дорогах западных и северных областей местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-8° мороза, во Львовской, Черниговской и Сумской областях 6-11° мороза, в Одесской и Крыму от 2° мороза до 3° тепла, днем от 3° мороза до 2° тепла, на Закарпатье и крайнем юге страны 2-7° тепла.
В Киевской области осадков не будет, но ветрено. На дорогах кое-где гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-8° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла. В Киеве ночью 4-6° мороза; днем 0-2° мороза.
Синоптики в Укргидрометцентре сообщили, что на фоне повышенного атмосферного давления существенных осадков не предполагается, за исключением южных и восточных областей. Ветер преимущественно восточной четверти, порывистый.
Наши предки заметили, что иней на деревьях — к богатому урожаю в следующем году. А сильный ветер указывает на сырое лето.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.