"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В соответствии с новыми стандартами, обязательному лечению в условиях стационара подлежат пациенты из групп риска
Министерство здравоохранения Украины обновил стандарты госпитализации больных с COVID-19.
Об этом сообщили пресс-службы Минздрава, — передаёт Информатор.
Обязательному лечению в условиях стационара подлежат пациенты из группы риска.
К группам риска относятся пациенты с:
Напомним, в Украине подтвердили 3497 новых случаев COVID-19. За сутки с коронавирусом госпитализировали самое большое количество людей.
Кроме того, лишь в двух областях показатель заболеваемости COVID-19 не превышен.