Романтическую лирику Светлана пела среди туч в коротеньких платьях и с ярким макияжем. "Очень особенная премьера. А для вас "Ми вірим в любов" ностальгия или открытие?", – поинтересовалась она у фанатов.
Этот карантин не дал ожидаемого эффекта
Министерство здравоохранения Украины не будет рекомендовать продлевать сроки карантина выходного дня в Украине, который действовал в Украине в ноябре. Ведь такой карантин не принес желаемых результатов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Украину 24».
«Окончательные результаты мы увидим на следующей неделе, как сработали все без исключения карантины выходного дня в течение трёх пар прошедших выходных. Но хочу однозначно сказать, что мы помним, как прошли первые выходные, когда, мягко говоря, люди не придерживались карантина выходного дня. Но всё-таки видим тенденцию к уменьшению динамики роста. Мы не достигли того эффекта, на который рассчитывали изначально, украинцы не придерживались карантина в полном объеме, как мы прописывали», — отметил Максим Степанов, министр здравоохранения.
Напоследок он добавил, что в Минздраве не планируют продолжать карантин выходного дня.
Информатор напоминает, что в Украине за сутки 12 498 новых случаев COVID-19.
Также напомним, что Степанов без предупреждения провёл проверку больниц в Житомире.