«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Это история, рожденная в цирке - там, где артисты носят неудобные костюмы, рискуют ради чужого смеха и играют роли, которые им не принадлежат. Где над «другими» смеяться разрешено, даже нужно. Но что, если эти роли - не сцена, а реальность?
Ему принадлежит 21 % акций компании Tesla
Основатель компаний SpaceX и Tesla, миллиардер Илон Маск за сутки стал богаче на 6 миллиардов долларов благодаря росту акций американского производителя электромобилей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на рейтинг Forbes, который отслеживается в реальном времени.
Теперь состояние Маска оценивается в 169,8 миллиарда долларов. Большая часть состояния миллиардера приходится на пакет в Tesla.
Отметим, ему принадлежит 21 % акций компании Tesla.
Напомним, в январе 2021 года Илон Маск временно стал самым богатым человеком в мире. Затем его обогнал основатель Amazon Джефф Безос, который долгое время удерживал первую строчку в списке богатейших людей планеты.
Также Информатор писал, что президент Украины Владимир Зеленский пригласил Илона Маска в Житомир посетить музей Королёва.
Кроме того, Маск пошутил над криптовалютой и поднял её стоимость на 37 %.