Официальный клип «Самота» — песня о тишине после любви, которую не лечит даже время. Это не романтика и не драма. Это — когда уже никто не виноват, но все еще болит. Песня для тех, кто давно перестал ждать, но не научился забывать.
        
            
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
    
                        
                        
                        
                        
                        
        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
        
        Черкасский клуб потерпел восьмое поражение подряд.
                                    Черкасский клуб потерпел восьмое поражение подряд.
О ходе событий в матчах Суперлиги сообщает Информатор, со ссылкой на ФБУ.
Команды баскетбольной Суперлиги Украины провели матчи очередного тура. В четверг, 5 ноября, состоялись два поединка.
В матче Химика» и «Николаева» первую четверть с перевесом в три очка выиграли гости. Но во второй десятиминутке «Химик» сделал рывок 17:4, и на перерыв ушёл лидером. По итогам третьей четверти хозяева упрочили своё преимущество, и даже проигрыш в четвёртой 18:23 позволил команде из города Южный отпраздновать победу. Решающий вклад в успех «Химика» внёс американский легионер Тайрел Нельсон, набравший 30 очков.
Во втором матче дня «Одесса» встретилась с «Черкасскими Мавпами». Черкасский клуб проиграл все свои предыдущие матчи, и, как оказалось в итоге, сегодняшний тоже. Одесситы выиграли первую половину матча с преимуществом в 6 очков, к которому добавили ещё три по итогам третьей четверти. Этого хватило для общей победы, ставшей для «Одессы» третьей в сезоне. Самым результативным игроком матча стал игрок «Черкасских Мавп» Александр Кобец, набравший за матч 29 очков.
Матчи Суперлиги, сыгранные 5 ноября:
Следующие поединки Суперлиги состоятся 6 и 7 ноября. Информатор будет следить за ходом поединков и расскажет вам о результатах противостояний.
Ранее мы сообщали о поединкахЛиги чемпионов, сыгранных 3 и 4 ноября, а также о матчах четвёртого тура Украинской хоккейной лиги.