Фьюри высказался об Усике накануне боя с Уайлдером

Он заявил, что Усик был чемпионом мира «пять минут»

Фьюри высказался об Усике накануне боя с Уайлдером

Британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри упомянул украинца Александра Усика накануне боя с американцем Деонтеем Уайлдером за титул чемпиона мира по версии WBC. Он заявил, что Усик был чемпионом мира «пять минут».  

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на SecondsOut.  

Фьюри также выразил уверенность, что нокаутирует Уайлдера. 

«Уайлдер — психологически слабый человек. Я нокаутирую его. Если я уничтожил Уайлдера в реванше, то в третьем поединке ему будет ещё хуже. Среди чемпионов я остался последним. Я единственный из нас, кто ещё не проигрывал. А, я забываю, что Усик пять минут был чемпионом мира. Я говорил о группе, которая была раньше — последние 10 лет. Я последний, кто до сих пор здесь, первый двукратный чемпион мира. У меня нет ни одного поражения. Я творю историю», — заявил британец.

Напомним, бой  Фьюри — Уайлдер состоится 9 октября в Лас-Вегасе. Вероятно, кто-то из этой пары в будущем сразится с Усиком. 

Отметим, после боя с Джошуа Усик резко поднялся в боксерских рейтингах

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать