После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
О новых футболках криворожского ФК «Кривбасс» пишут, что их авторы «не подбирали выражений»
Криворожский «Кривбасс», который сейчас выступает во Второй лиге Украины, выпустил новую серию клубных футболок. Англоязычное сокращение ФК в сочетании со словом YOU визуально вызывают ассоциацию с другим словосочетанием с не самым приличным, буквально, посылом.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на tribuna.com.
«Можно точно сказать, что с задачей по привлечению внимания криворожские дизайнеры справились на 5 +», — считают спортивные журналисты.
Очевидно, что такая провокационная выходка вполне укладывается в маркетинговую стратегию хороших продаж и популяризации самого ФК.
«Думаю, эти футболки «Кривбасса» завирусятся», — написал в Twitter спортивный блогер Артур Валерко.
Ранее Информатор сообщал, что возрождённый «Кривбасс» провёл презентацию команды.