«Главный месседж песни – во фразе «С тобой или без тебя – больше не важно». Это не о превосходстве, а о свободе. Не нужно ждать чуда или чьего-то разрешения, чтобы быть счастливым. Можно просто встать, стряхнуть пыль прошлых образов и начать жить особенно так, как чувствуешь только ты», — рассказывает артистка.
Поставки вакцины ожидаются в течение 2021-2023 годов
Еврокомиссия подписала контракт с Pfizer/Biontech на поставку 1,8 млрд доз вакцины от коронавируса. Также ожидаются и другие контракты.
Об этом в Twitter сообщила Урсула фон дер Ляйен, глава Еврокомиссии, — передаёт Информатор.
Поставки вакцины ожидаются в течении 2021-2023 годов.
«Рада сообщить, что Еврокомиссия только что утвердила контракт на гарантированные 900 миллионов доз (+ 900 миллионов дополнительно) с BioNTech Group и Pfizer на 2021-2023 года», — заявила глава Еврокомиссии.
Напомним, компании Pfizer/BioNTech подали заявку к американскому регулятору с просьбой полностью одобрить их COVID-вакцину для применения в США. Сейчас эта вакцина имеет разрешение на экстренное применение.
Также Информатор писал, что Pfizer заявила об отказе ряда стран от закупок COVID-вакцины.