Это история о страсти, притяжении и близости, которые сильнее правил. Трек переосмысливает «кардио» как метафору влечения, фантазий и ярких эмоций.
Самолеты F-16, дальнобойные ракеты, современные средства ПВО и системы ПРО быстро помогут выйти из так называемого «тупика», о котором накануне заявил глава оборонного ведомства Италии Гвидо Крозетто
Современные системы ПВО и ПРО, истребители F-16, крылатые ракеты дальнего радиуса действия — всё это поможет ВСУ выйти из так называемого тупика, о котором накануне заявил министр обороны Италии Гвидо Крозетто. Любой политический вариант «решения» войны приведёт к глобальному краху безопасности и демократии в Европе и мире. Украина сможет выбить россию со своей территории только войском по пути и именно так закончить войну.
Таков был ответ советника главы ОП Михаила Подоляка на резкое заявление главы оборонного ведомства Италии Гвидо Крозетто, который сообщил о том, что война на фронте «зашла в тупик» и целесообразность политического разрешения конфликта.
Крозетто в интервью Corriere della Sera добавил, что контрнаступление Украины имеет значительное препятствие в связи с «российскими окопами», мешающими бойцам продвигаться на фронте и потому, военного решения конфликта, по мнению итальянского министра, нет, мол, надо договариваться.
Михаил Подоляк в ответ на такое заявление назвал три ключевых фактора, которые помогут ускорить продвижение ВСУ По словам Подоляка, это должны быть современные системы ПВО, мощные истребители F-16, а также ракеты дальнего радиуса действия. Никакие политические переговоры с россией не завершат войну в Украине, а спровоцируют глобальную катастрофу свободы и демократии в мире.
«Любой другой «политический» результат станет крахом системы глобального порядка безопасности и триумфом кровавых людоедов по всему миру», – подчеркнул он.
Саудовская Аравия готовится провести саммит для обсуждения плана президента Украины Владимира Зеленского по миру на фоне продолжающегося российского вторжения.
Глава администрации Зеленского Андрей Ермак заявил, что в саммите в Саудовской Аравии примут участие представители нескольких стран, но не сообщил, когда и в каком городе состоится встреча.
The Wall Street Journal, которая первой сообщила о саммите со ссылкой на «дипломатов, вовлеченных в обсуждение», сообщила, что переговоры состоятся 5 и 6 августа в городе Джидда, с участием около 30 стран.
Издание отметило, что украинские и западные официальные лица надеются, что усилия завершатся мирными переговорами позже в этом году, где мировые лидеры подпишут общие принципы войны.
Как написал Ермак в Telegram, будет обсуждаться украинский Формула мира, которая «содержит 10 принципиальных пунктов, реализация которых не только обеспечит мир для Украины, но и создаст механизмы противодействия будущим конфликтам в мире».
Ранее Украина описала формулу мира из 10 пунктов, которая включает восстановление территориальной целостности Украины, вывод российских войск, освобождение всех пленных, трибунал над виновными в агрессии и гарантии безопасности для Украины.
Напомним, ранее Информатор писал, что Саудовская Аравия готова быть посредником для завершения войны в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.