«Главный месседж песни – во фразе «С тобой или без тебя – больше не важно». Это не о превосходстве, а о свободе. Не нужно ждать чуда или чьего-то разрешения, чтобы быть счастливым. Можно просто встать, стряхнуть пыль прошлых образов и начать жить особенно так, как чувствуешь только ты», — рассказывает артистка.
Женщина собиралась в декабре идти в декрет
Под вражеский удар дронами-камикадзе попал жилой дом. В результате атаки погибли супруги. Женщина была на шестом месяце беременности.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Тела погибших извлекли из-под завалов жилого дома, куда попал российский дрон.
«Во время поисково-спасательных работ в жилом доме в центре, куда попал российский дрон, вытащили тела трёх погибших мирных жителей. Среди них — молодая пара, муж и жена, которые ожидали ребёнка. Женщина была на 6 месяце беременности. россия — страна -террорист», – подчеркнул Кличко.
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко уточнил, что погибшим Богдану и Виктории было по 34 года. Женщина собиралась в декабре идти в декрет. Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко сказал, что работы на месте продолжаются, работают все службы.
Рашисты начали активно использовать дроны-камикадзе иранского производства Shahed-136 для ударов по большим городам Украины. По данным Defence Express, визуальной особенностью Shahed-136 в воздухе является его характерное треугольное крыло, размах которого меньше длины. В то же время разведывательные дроны по аэродинамической схеме летающего крыла имеют значительно большие крылья в соотношении к длине фюзеляжа. Он не оборудован камерами и наиболее вероятным средством наведения для него является спутниковая навигация. То есть он может атаковать только предварительно разведанные стационарные цели.

17 октября россияне атаковали дронами-камикадзе столицу. Под удар попали админздание и жилой дом. Подразделения ГСЧС работают на местах событий. Удалось спасти 19 человек. Киев пыталось атаковать около 30 дронов-камикадзе, 25 из них успешно сбили. В то же время глава полиции Киевской области Андрей Небытов подчеркнул, что важную роль в успешной ликвидации беспилотников сыграли и своевременные сообщения граждан о воздушной опасности. В случае подозрительных звуков или появления в небе летательных объектов немедленно нужно уведомлять об этом полицию, военных или другие силовые структуры.
Напомним, оккупанты ударили по энергетической инфраструктуре в трех областях, сотни населённых пунктов обесточены.
Кроме того, в Николаеве дроны оккупантов повредили цистерны с маслом — оно течёт по улицам.
Также Информатор писал, что военный эксперт разъяснил, когда прекратятся атаки дронов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: Николай Анацкий