“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Никто из украинских защитников не пострадал
В течение текущих суток, в День независимости Украины, 24 августа, боевики один раз обстреляли украинские позиции.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
В Луганской и Донецкой областях зафиксировали пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа «Орлан-10» с пересечением линии разграничения.
О факте нарушений оккупантами тишины сообщили представителям Миссии ОБСЕ.
Пиротехники ГСЧС Украины разминировали два гектара территории и передали на уничтожение 35 взрывоопасных предметов.
Ранее Информатор сообщал, что в минувшие сутки боевики на Донбассе трижды нарушили тишину, погиб украинский военный.
Также сообщалось, Зеленский ответил на вопрос о том, когда Крым и Донбасс вернутся в состав Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.