Боевики на Донбассе дважды обстреляли украинские позиции

Украинские военные огонь в ответ не открывали

Боевики на Донбассе дважды обстреляли украинские позиции

Российские наемники на Донбассе за последние сутки дважды обстреляли позиции украинских военных. Потерь среди личного состава нет.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.

Неприцельные выстрелы из подствольных гранатометов в сторону украинских позиций зафиксировали вблизи населенных пунктов Пески и Авдеевка.

«В ответ на огневые провокации украинские защитники оружие не применяли», — говорится в сообщении.

С начала текущих суток на всех участках фронта наблюдалась тишина, нарушений режима прекращения огня не было.

Напомним, 12 сентября обстрелов на Донбассе со стороны российских наемников не было.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать