«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
.Украинские военные огонь в ответ не открывали
За минувшие сутки вооруженные формирования РФ на Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня. При этом ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
В районе Красногоровки боевики использовали миномёт калибра 82 мм, в пригороде Авдеевки и в районе Водяного — подствольный гранатомёт и стрелковое оружие.
Украинские военнослужащие в ответ на обстрелы оккупантов не открывали огонь. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил не было.
С начала текущих суток российские наёмники огневую активность не проявляли.
Напомним, накануне вблизи Водяного оккупанты предприняли попытку дистанционного минирования местности, используя мины ПОМ-2.
Ранее мы сообщали, что во Львове попрощались с погибшим в зоне ООС воином.