Apple устранила баг, который позволял взломать iOS 12

Apple устранила баг, который позволял взломать iOS 12
Apple выпустила обновление iOS. Оно устраняет уязвимость, позволявшую установить джейлбрейк на iPhone с новейшей версией ОС. Проблему CVE-2019-8605 ранее обнаружил участник команды Google Project Zero Нэд Уильямсон, сообщает Информатор Tech. Баг позволял установить джейлбрейк на iPhone. Этот баг устранили инженеры Apple в iOS 12.3, однако компания вновь открыла уязвимость в iOS 12.4. В связи с этим Apple пришлось экстренно выпустить iOS 12.4.1, чтобы вновь устранить эту проблему. Apple устранила баг, который позволял взломать iOS 12 Apple устранила баг, который позволял взломать iOS 12 Напомним, на прошедшей неделе пользователь Pwn20wnd опубликовал джейлбрейк для iOS 12.4. Выпуск джейлбрейка стал хорошей новостью для многих владельцев iOS-устройств, но специалисты в области безопасности предупредили, что хакеры также могут воспользоваться этой возможностью и встроить вредоносное ПО в пиратский софт. Установить обновление можно, перейдя в Настройки — Основные — Обновление ПО. Весит новая версия прошивки около 100 МБ в зависимости от модели устройства. Новая сборка получила номер 16G102. Ранее мы писали, что покажет Apple этой осенью. Помимо этого, названа стоимость и дата запуска подписки Apple TV+. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале, а также на наших страничках в Facebook и Instagram.
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать