"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Мероприятие пройдет в онлайн
Компания Apple проведет конференцию традиционно в начале лета. Событие будет посвящено софту и взаимодействию с разработчиками.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.
Мероприятие состоится с 7 по 11 июня и пройдет в онлайн режиме из-за карантинных ограничений из-за COVID-19.
Разработчики планируют рассказать о новинках в программной системе Apple, включая новые версии iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS. Кроме того, планируют представить свежие технологии, инструменты и фреймворки.
В этом году традиционно в рамках конференции пройдет конкурс Swift Student Challenge, который поможет юным разработчикам показать, на что они способны.
Стоит отметить, что в прошлом июне Apple анонсировала переход Mac на первый собственный ARM-чип для компьютеров Apple Silicon. Ожидается, что компания вернется к этой теме и расскажет о более мощных настольных и «профессиональных» компьютерах с ARM-чипами.
Напомним, что Apple запустила перенос фото и видео в сервис от Google. В Украине пока не работает.
Как ранее сообщал Информатор, Apple в апреле планирует представить новые модели iPad. Они будут представлены на базе линейки iPad Pro.