"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Проект реализуют с помощью виртуальных сим-карт
В Украине планируют внедрить современные телекоммуникационные платформы для жителей временно оккупированных территорий. Это позволит принимать и осуществлять звонки (голосовые и видеозвонки), получать и отправлять SMS-сообщения.
Об этом сообщили в министерстве по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, — передает Информатор.
«Жители оккупированных территорий лишены возможности беспрепятственного доступа к государственным сервисам и электронным услугам с использованием мобильного номера заявителя (административные, банковские, медицинские услуги). Отсутствие возможности быть на связи является одним из факторов, вызывающих беспокойство у абитуриентов, когда дети размышляют о вступлении в учреждения высшего образования в других регионах Украины», — заявили в Минреинтеграции.
Для решения этой проблемы одним из вариантов является технология виртуального мобильного номера (без наличия физической SIM-карты).
Минреинтеграции обратилось к мобильным операторам о возможности создания специального тарифа для жителей временно оккупированных территорий.
Напомним, Кабмин одобрил проведение экспресс-тестирования на антиген при въезде с оккупированных территорий. Кроме того, в Украине планируют вакцинировать жителей оккупированных территорий.