Песня «Ало, це хто» — это история о тех, кто появляется поздно и о внутренней свободе не ждать разрешения на свою жизнь.
Людей просят помочь военным
Жителей Сумской области просят вернуть запчасти от трофейной российской техники, чтобы она могла полноценно служить обороне нашей страны.
Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий, – передаёт Информатор.
«Бойцы Вооружённых сил Украины призывают всех вернуть запчасти от трофейной российской техники, чтобы она могла полноценно служить обороне нашей страны», – заявил Живицкий.
Это оборудование не представляет вам никакой ценности, кроме коллекционной, а для ВСУ это возможность довести до рабочего состояния заброшенные машины, которые будут нас оберегать. В случае наличия у вас любых запчастей от военной техники, верните и помогите нашей армии. Телефон для связи: 096 416 03 25.

Напомним, в Одессе технику бизнесменов, которые уехали в Москву, передадут ВСУ.
Кроме того, в Черниговской области людям запретили собирать повреждённую или уничтоженную российскую технику.
Также Информатор писал, сколько будут платить украинцам за передачу ВСУ техники российских оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.