- Каждый раз, когда я слушаю этот трек, я улыбаюсь, а в моей голове только одна мысль: Я точно все смогу! И я хочу, чтобы каждая девушка, которая услышит эту песню, тоже почувствовала это. Чтобы улыбалась. И делала это как можно чаще, - прокомментировала Тринчер.
По его словам, он пользуется авторитетом во всей стране
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, почему назначил первого президента Украины Леонида Кравчука представителем Украины в Трехсторонний контактной группе по Донбассу. По его словам, Кравчук пользуется авторитетом во всей стране.
Об этом Зеленский сказал во время общения с журналистами в городе Часов Яр в Донецкой области, —передаёт Информатор.
«Почему Леонид Макарович Кравчук возглавил группу (украинскую делегацию в ТКГ – ред.)? Действительно, у нас было несколько кандидатур. Я считаю, что возглавлять группу должен мощный, мудрый, образованный человек, который пользуется авторитетом во всей Украине – и в оккупированной части тоже. Это очень важно для председательствующего в Трехсторонней контактной группе, в украинской группе. Он опытный человек.
С ним будет работать господин Фокин, и вице-премьер Резников, и господин Демченко. У нас действительно достаточно мощная группа. Я вижу сейчас только рост количества переговоров и встреч»,— сказал глава государства.
Напомним, 30 июля Зеленский назначил Кравчука главой украинской делегации в ТКГ.
Накануне многолетний руководитель украинской делегации в Минске Леонид Кучма во второй раз решил покинуть переговоры.