«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Леонид Кравчук стал главой украинской делегации трехсторонней контактной группы
Первый президент Украины Леонид Кравчук стал главой украинской делегации в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе. Решение принято 30 июля.
Соответствующий указ опубликован на сайте Офиса президента., передает Информатор.
В указе также говорится "вывести из состава делегации Украины для участия в Трехсторонний контактной группе Л.Кучму, освободив его от исполнения обязанностей главы делегации".
Указ вступает в силу со дня его опубликования.
«Время для отдыха не пришло. И я принял решение, если я смогу – а я хочу этого – что-то сделать, чтобы ускорить мир на Донбассе, я это буду делать до последнего вздоха. Вот почему я и согласился», - сказал Кравчук.
Напомним, что несколькими днями ранее многолетний руководитель украинской делегации в Минске Леонид Кучма во второй раз решил покинуть переговоры.