За три недели в центре COVID-вакцинации Киева привили более 20 тысяч человек

Киевляне могут записаться на вакцинацию через сервис helsi.me

За три недели в центре COVID-вакцинации Киева привили более 20 тысяч человек

С начала работы Центра COVID-вакцинации в Киеве там прививали 20 700 киевлян. На этой неделе центр вакцинации на базе МВЦ будет работать с четверга по воскресенье с 10:00 до 17:30.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

«Для вакцинации нужно взять с собой паспорт и идентификационный код. Для сокращения времени, затраченного на вакцинацию, — предварительно подписать декларацию по семейным врачом», — говорится в сообщении.

К слову, киевляне могут записаться на вакцинацию через сервис helsi.me, выбрав день и время для вакцинации. После регистрации придёт SMS-подтверждение — его нужно показать на входе в центр.

Напомним, в киевском центре COVID-вакцинации увеличили количество мест для прививок.

Также Информатор писал, что с начала вакцинации в Украине привили 1 834 969 человек. За прошедшие сутки, 24 июня, вакцину получили 96 180 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать