"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Это подарок Флоренции от столицы Украины
В центре итальянского города Флоренция открыли памятник украинскому писателю Тарасу Шевченко. Его привезли из Киева.
Об этом сообщили в пресс-центр городского головы Киева, — передаёт Информатор.
Монумент установлен в центре города, в знаковом месте — неподалеку от всемирно флорентийского кафедрального собора Santa Maria del Fiore. На площади перед одной из крупнейших библиотек города Biblioteca delle Oblate.
Автор памятника — известный украинский скульптор Олег Пинчук. Скульптура Кобзаря, она изготовлена на средства украинских меценатов, является подарком Флоренции от Киева.
Напомним, в Украине зарегистрировали мировой рекорд по количеству установленных памятников Тарасу Шевченко. Кроме того, в мире насчитали рекордное количество памятников украинскому поэту Тарасу Шевченко.
Также Информатор писал, что впервые Тарас Шевченко празднует день рождения в дополненной реальности.