В ВСУ за сутки зафиксировали 3 новых случая COVID-19

Всего болеют 638 человек

В ВСУ за сутки зафиксировали 3 новых случая COVID-19

За прошедшие сутки в Вооруженных силах Украины зафиксировано 3 новых случая COVID-19, всего болеют 638 человек. За время пандемии выздоровели 1306 человек, летальных исходов 6.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на данные командования Медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 7 сентября в ВСУ болеют 638 человек COVID-19, на изоляции находятся 654 человека. За прошедшие сутки зарегистрировано 3 новых случая коронавируса», — говорится в сообщении.

На лечении в учреждениях здравоохранения находится 2 человека (Житомирский военный госпиталь — 1 военнослужащий, Староконстантиновская ЦРБ — 1 работник ВС Украины).

«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания», — резюмировали в командовании.

Напомним, в Украине за сутки 2174 новых случаев COVID-19.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать