"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Всего болеют 612 человек
За прошедшие сутки в Вооруженных Силах Украины зарегистрировано 47 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19.
Об этом сообщает Командование Медсил ВСУ, — передаёт Информатор.
За время пандемии выздоровели 1201 человек, летальных исходов — 6.
«Зарегистрировано 47 новых случаев COVID-19. Из них на лечении в учреждениях здравоохранения находятся 9 человек (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ» — 4 военнослужащих, Военно-медицинский клинический центр Южного региона — 1 военнослужащий и 1 работник ВС Украины, Военно-медицинский клинический центр Северного региона — 1 военнослужащий, Военно-медицинский клинический центр Центрального региона — 1 военнослужащий, Хмельницкая ЦРБ — 1 работник ВС Украины). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение», — говорится в сообщении.
На изоляции (в том числе самоизоляция) находятся 524 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в течение ближайших трех суток — 104 человека.
Напомним, в Украине за сутки более 2400 новых случаев COVID-19 и новый рекорд по умершим.