В ВСУ выявили 76 новых случаев COVID-19

Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток — 54 человека

В ВСУ выявили 76 новых случаев COVID-19

По состоянию на 2 октября в Вооруженных Силах Украины зафиксировали 76 новых случаев COVID-19, всего болеют 711 человек.

Об этом сообщает Командование Медсил ВСУ, — передаёт Информатор.

В учреждениях здравоохранения находятся 15 человек (Национальный военно-медицинский клинический центр ГВКГ — 3 военнослужащих и 1 работник ВС Украины, Военно-медицинский клинический центр Северного региона — 6 военнослужащих, Военно-медицинский клинический центр Западного региона — 1 военнослужащий, военно-медицинский клинический центр Центрального региона — 2 военнослужащих, военно-медицинский клинический центр Южного региона - 1 военнослужащий, Ривненский военный госпиталь — 1 военнослужащий).

«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение», — заявили в медсилах.

На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 61 человек. Всего за время пандемии выздоровел 2 331 человек, летальных случаев — 10. На изоляции находятся 652 человека.

Напомним, в Украине COVID-19 обнаружили у 4633 человек. Кроме того, замглавы Минздрава заявил, что в Украине не было первой волны COVID-19.

Ранее Информатор писал, что Украина обновила зоны эпидемической опасности распространения COVID-19. Зонирование начнет действовать с 5 октября.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать