«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
«Во время написания песни я не знал, когда снова увижу свой дом и останется ли он таким, каким я его помню, понимая, что те же эмоции сейчас переживают миллионы украинцев - и бойцы на фронте, и семьи с маленькими детьми, вынужденные уезжать в неизвестность» - говорит солист группы Владимир Агафонкин.
По данному факту начато расследование
В городе Ужгород вооруженный пистолетом 15-летний подросток напал на АЗС.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области, — передаёт Информатор.
«Около 3:45 ночи в полицию Ужгорода поступило сообщение о разбойном нападении на АЗС. По словам оператора автозаправки, в помещение ворвался мужчина в маске, вооруженный пистолетом, и приказал отдать ему деньги. Забрав из кассы 2500 гривен, нападавший убежал», — заявили в полиции.
Задержали парня дела в городе Иршава, где он гостил у своих знакомых. У парня изъяли пневматический пистолет и частично деньги. По данному факту следователи полиции начали уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины.
Он помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об объявлении ему подозрения в совершении уголовного преступления и избрании в суде меры пресечения в виде содержания под стражей.
Следователи также проверяют задержанного на причастность к совершению других преступлений на территории города и области.
Напомним, в Мариуполе мужчина с топором напал на синагогу, во время нападения пострадал охранник.