“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Общее число зараженных перевалило за 150 тысяч
По состоянию на 13 сентября в Украине подтвердили 2476 новых случаев коронавирусной болезни. Больше всего новых заражений в Киеве, Тернопольской и Харьковской областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные СНБО.
За время пандемии в Украине COVID-19 заразились 154 335 человек. Побороли болезнь 68 893 человека, из которых 547 — за последние сутки.
Умерли от коронавируса 3178 человек, в том числе 30 человек — за вчера.
Больше всего новых случаев за сутки выявили в Киеве (+ 310), Харьковской (+ 180) и Тернопольской (+ 225) областях.
Ранее мы писали о том, какие области попали в красную зону карантина с 14 сентября. Напомним, УЗ закрыла продажу билетов на 6 станциях, которые попали в зону высокой эпидемической опасности.