"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Законом повышена ответственность автомобильных перевозчиков за превышение установленных законодательством габаритно-весовых норм
В Украине ужесточат наказание за перегруженный транспорт. Верховная рада одобрила во втором чтении соответствующий законопроект №3742.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на решение парламента.
Документ регулирует вопросы габаритно-весового контроля (ГВК) и взыскание оплаты проезда перегруженными фурами, а также:
Владельцев фур за превышение установленных законодательством габаритно-весовых норм в зависимости от процента перегрузки будут наказывать такими штрафами:
Напомним, парламент принял законопроект о весовом контроле грузовиков. Кроме того, в Харькове до октября запретили движение фур.
Также Информатор писал, что в Одессе ограничат движение грузовиков в часы пик.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.