На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Закон вступит в силу в следующем году
В Украине увеличат пособие на детей с тяжелыми болезнями у которых не установлена инвалидность. Президент подписал закон.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр главы государства.
Помощь предназначена для детей, имеющих тяжелые перинатальные поражения нервной системы, тяжелые врожденные пороки развития, редкие орфанные заболевания, онкологические, онкогематологические заболевания, детский церебральный паралич, тяжелые психические расстройства, сахарный диабет I типа (инсулинозависимый), острые или хронические заболевания почек IV степени, а также дети, получившие тяжелую травму, нуждающиеся в трансплантации органа, паллиативной помощи, которым не установлена инвалидность.
Сейчас размер пособия составляет один прожиточный минимум, а с 2022 года будут выплачивать не менее двух прожиточных минимумов.
Напомним, в Украине изменился прожиточный минимум. Кроме того, в Украине повысили пенсионные выплаты.
Также Информатор писал, что в Украине опекунам повысили пособие на детей.