"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Объявлен первый уровень опасности
В Украине в ближайшие дни прогнозируют морозы до − 5 градусов. Объявлен второй уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«По информации Укргидрометцентра, ночью 25-27 апреля в Украине, кроме юга, ожидаются сильные заморозки в воздухе от 0 до −3 градусов (второй уровень опасности, «оранжевый»), в южных областях - заморозки на поверхности почвы от 0 до − 5 градусов (первый уровень опасности, «жёлтый»)», — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня в Украине будет солнечно в центральной, восточной и южной части страны. Дожди ожидаются на севере и западе.
Также Информатор писал, какой будет погода в апреле.