"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
В «красной» зоне карантина по-прежнему остаются десять областей и Киев
В Украине показатель госпитализации COVID-пациентов превышен во всех областях. В «красной» зоне карантина по-прежнему остаются десять областей и Киев.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, — передаёт Информатор.
Показатель уровня госпитализации больных COVID-19 превышен во всех областях, наихудшая ситуация с госпитализацией в Хмельницкой области (129,0).
В «красной» зоне карантина — Киев, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Николаевская, Одесская, Сумская, Черновицкая и Черниговская области.
В «оранжевой» зоне — Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Кировоградская, Луганская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая и Черкасская области.
И только Херсонская область — в «жёлтой» зоне.
Напомним, в Госпотребслужбе рассказали, от чего зависит введение комендантского часа в Киеве.
Также Информатор писал, что министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Ивано-Франковская, Закарпатская и Черновицкая области в ближайшее время могут выйти из «красной» зоны карантина. Ограничения в этих областях станут более лёгкими.