"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
Как и в предыдущем клипе Артема, здесь вшитые пасхалки – очередные фрагменты великой истории от автора.
Толчки были на глубине 10 километров
В среду, 3 февраля, в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 6,9. Эпицентр располагался в нескольких километрах к юго-востоку от чилийского острова Пасхи.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Геологическую службу США (USGS).
Эпицентр землетрясения располагался в 1 482 километра к юго-востоку от чилийского острова Пасхи. Толчки были на глубине 10 километров.
К слову, информации об угрозе цунами не было.
Напомним, ранее в Монголии, вблизи с границей России, произошло сильное землетрясение магнитудой 6,5. Эпицентр землетрясения находился на озере Хубсугул.
Также Информатор писал, что в Украине в ночь со 2 на 3 января в селе Барбово Мукачевского района Закарпатской области произошло землетрясение магнитудой 1,8. Толчки были на глубине 3,7 километров.