Любовь – не всегда о громких словах. Иногда она прячется в «доброе утро», в общей музыке и тишине. В моментах, когда рядом твой человек — и этого достаточно. «НА БЗ» – именно о таком состоянии.
В полицию позвонила местная жительница и сообщила о страшной находке
В Тернопольской области женщина нашла четыре скелета в собственном дворе. Она обустраивала ограждение, а мастер выкопал траншею глубиной 1, 20 см и увидел человеческие кости.
Об этом Информатору рассказали в пресс-центре полиции Тернопольской области.
Мужчина выкопал траншею глубиной 1,20 см и увидел кости, когда начал раскапывать дальше, то обнаружил останки человеческих тел. Выяснилось, что скелеты лежат в земле со времен Второй Мировой войны.
Следователи в могиле нашли пуговицы с офицерской немецкой формы. Жители села рассказывают, что на данной территории во время войны хоронили немецких солдат. Фрагменты тел направили на экспертизу, сейчас проводится проверка.


Напомним, в Киеве мужчина обнаружил сумку с фрагментами человеческого тела. Инцидент произошел в Голосеевском районе столицы.
Кроме того, в Одесской области обнаружили тела четырёх человек в колодце.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.