В Сумской области на мине рашистов подорвалась бригада энергетиков: есть погибший и раненые

Территория Сумской области пока небезопасна

В Сумской области на мине рашистов подорвалась бригада энергетиков: есть погибший и раненые

В четверг, 7 апреля, в Сумской области на противотанковой мине рашистов взорвался автомобиль с бригадой работников «Сумыоблэнерго».

Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий, – передаёт Информатор.

Инцидент произошел вблизи села Белка, Ахтырского района. Работники выехали на локацию, чтобы возобновить электроснабжение.

В результате один человек погиб. Двух мужчин с травмами и переломами доставили в больницу. Там им оказывают квалифицированную медицинская помощь.

Ещё два человека получили контузию, без госпитализации.

«Я в очередной раз подчеркиваю: территория Сумщины пока небезопасна! Российские военные оставили многие боеприпасы и заминированные участки», – заявил Живицкий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать