“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Информация об этом поступила на электронный адрес полиции
В полицию Одессы снова поступило сообщение о минировании 10 школ города.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области, — передаёт Информатор.
Информация о минировании поступила на электронный адрес полиции. На объекты выехали взрывотехники, кинологи, следственно-оперативные группы Приморского, Хмельницкого и Портофранковского отдела и отделений полиции, а также спасатели.
Напомним, вчера в Одессе сообщили, что заминированы пять учебных заведений.
Кроме того, в Киеве «минировали» мост Патона.