Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
Он выполнял служебные обязанности в Демократической Республике Конго
В Конго умер украинский военнослужащий. Он выполнял служебные обязанности в составе миротворческой миссии ООН.
Об этом сообщает пресс-центр «11 бригады армейской авиации», — передаёт Информатор.
«18 января 2021 года трагически погиб военнослужащий 11 отдельной бригады армейской авиации «Херсон» старший лейтенант Мулявка Александр Игоревич, который выполнял служебные обязанности в составе 18 отдельного вертолетного отряда Миссии ООН по стабилизации в ДР Конго», — говорится в сообщении.
Командование и личный состав 11 отдельной бригады армейской авиации «Херсон» выразил соболезнования родителям, родным и друзьям в связи с гибелью офицера.
Напомним, в Косово отправятся двое украинских военных. Кроме того, в ДР Конгоумер украинский миротворцец.