Сингл "Не питай мене" - это момент, когда артист взрослеет, отбрасывает привычное и срывает все шаблоны. Он не боится рисковать, быть громким, живым, настоящим. Больше эмоций. Больше драйва. Такого YAKTAK еще никто не видел.
Самолёт идёт на снижение
Во вторник, 15 февраля, в небе заметили военно-транспортный самолёт Королевских ВВС Великобритании Boeing C-17 Globemaster III.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Flightradar.
Самолёт вылетел с авиабазы Королевских ВВС Брайз Нортон. Он пролетел над Нидерландами, Германией, Польшей и вошёл в воздушное пространство Украины. Сейчас его высота составляет более 3 километров, а скорость — более 500 километров в час. Самолёт заходит на посадку в киевском аэропорту Борисполь.
Примечательно, что раньше британские самолёты, которые поставляют Украине противотанковые комплексы, вынуждены были лететь через Данию, облетая территорию Германии. Дело в том, что Германия не одобрила поставки вооружения Украине. Однако этот рейс уже пролетел над Германией.
Boeing C-17 Globemaster III – американский военно-транспортный самолёт. Он предназначен для перевозки грузов, и его максимальная полезная нагрузка составляет более 77 тон. Экипаж самолёта состоит из 3 человек. На борту, скорее всего, находятся британские противотанковые гранатомёты NLAW, которые отлично подходят для коротких дистанций и городских боев. Это уже не первый самолёт, который доставляет в Киев это вооружение. Первый рейс был в понедельник, 17 января. Другие возможные варианты полезной нагрузки самолёта:
Ранее мы сообщали, что в Украине перестал работать сайт Министерства обороны.
Также писали о том, что в небе над Украиной заметили военный самолёт НАТО.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.