«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Всего составили 26 протоколов
Столичные кафе и рестораны регулярно нарушают карантин. Одна из сетей киевских кафе с конца марта получила 17 протоколов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Госпродпотребслужбы.
Инспекторы проверяли заведения в вечернее и ночное время. Так, с 20 марта по 14 апреля закрыто из-за нарушений следующие заведения:
На руководителей этих заведений составлены протоколы по статьи 44-3 «Нарушение карантина» Административного Кодекса Украины. За такое нарушение наказывают штрафом в размере от 34000 до 170000 гривен. Протоколы направлены в районные суды Киева.
Как ранее сообщал Информатор, за 3 апреля полиция в Киеве проверила 490 заведений хозяйственной деятельности на соблюдение карантинных ограничений, которые действуют в "красной" зоне. В результате полицейские зафиксировали 173 таких нарушения.
Кроме того, жители Киева подали жалобы на нарушения карантинных ограничений в сети строительных супермаркетов «Эпицентр». Всего проверили пять магазинов.