"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Всего проверили пять магазинов
Жители Киева подали жалобы на нарушения карантинных ограничений в сети строительных супермаркетов «Эпицентр». Всего проверили пять магазинов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Госпродпортебслужбу.
«В ответ на жалобы, которые поступили в ГУ Госпродпортебслужбу в г. Киеве 12 апреля проверено пять магазинов сети на соблюдение профилактических и противоэпидемических мероприятий», - говорится в сообщении.
В ходе проверок составлен один протокол.
Напомним, согласно постановлению КМУ № 1236 в красной зоне, куда отнесены и столицу, разрешена только адресная доставка товаров, заказанных по телефону или Интернет. Допуск посетителей в помещения магазинов запрещен.
Как ранее сообщал Информатор, за 3 апреля полиция в Киеве проверила 490 заведений хозяйственной деятельности на соблюдение карантинных ограничений, которые действуют в "красной" зоне. В результате полицейские зафиксировали 173 таких нарушения.
Также сообщалось, что в Киеве будут штрафовать работодателей за нарушение карантинных ограничений в офисах. Минимальный размер штрафа будет составлять 34 тысячи гривен.