Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Ввести спецпропуска могут в случае, если ситуация с коронавирусом в городе не начнёт улучшаться
В Киеве могут ввести спецпропуска для проезда в общественном транспорте. Такие пропуска введут в случае ухудшения эпидситуации в городе.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Telegram-канал "Корона Киев".
"Это (ввести спецпропуска - ред.) могут сделать в случае, если ситуация с коронавирусом в городе не начнёт улучшаться и количество больных продолжит расти. В то же время пока введение пропусков не планируется", - рассказал Николай Поворозник, заместитель председателя КГГА.
Количество общественного транспорта на маршрутах столицы увеличивать не будут, потому что власть считает это неэффективным.
"Решить проблему должны руководители предприятий и организаций, которые должны перевести работников на дистанционную работу и изменить график рабочего дня", - добавил Поворозник.
Напомним, в Киеве из-за ужесточения карантина на остановках собрались очереди — возмущённые пассажиры блокируют работу транспорта.
Также Информатор писал о том, как изменились привычки киевлян за год пандемии.