«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Ограничение связано с ухудшением погодных условий
В понедельник, 8 февраля, в Киеве временно запретили движение грузового транспорта. Ограничения связаны с ухудшением погодных условий.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.
"С 15:00 будет ограниченный въезд крупногабаритного транспорта в Киев.
Ограничение будет действовать до улучшения погодных условий. О снятии ограничения будет сообщено отдельно.
Просим водителей крупногабаритного транспорта формировать свои маршруты в объезд Киева", - говорится в сообщении.
По прогнозу синоптиков, снегопад усилится во второй половине дня. Поэтому, такое ограничения позволит минимизировать возникновение заторов на автодорогах и обеспечить движение снегоуборочной техники.
Напомним, сегодня, 8 февраля, в Украине местами выпадет до 40 сантиметров снега, ожидаются порывы ветра до 15/20 метров на секунду. Спасатели призывают водителей быть осторожными на дорогах.
Также Информатор писал, что в Украину идёт циклон с юго-запада Европы.