«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Сегодня местами выпадет до 40 см снега
В понедельник, 8 февраля, в Украине местами выпадет до 40 сантиметров снега, ожидаются порывы ветра до 15/20 метров на секунду. Спасатели призывают водителей быть осторожными на дорогах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«8 февраля в западных, центральных, Житомирской, Киевской, Черниговской областях значительный снег. В Украине порывы ветра 15-20 м / с, метели, снежные заносы (прирост снега 20-30 см, в Ровенской, Волынской, Львовской областях 30-40 см). На Прикарпатье и в южных областях снег с переходом в дождь, налипание мокрого снега, гололед. Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта», — говорится в сообщении.
В ведомстве советуют водителям не оставлять авто вдоль дорог, чтобы коммунальные службы могли своевременно и качественно очистить дороги и тротуары от снега.
Напомним, в Украину идёт циклон с юго-запада Европы.
Ранее Информатор сообщал, что в семи областях Украины из-за непогоды обесточены 189 населённых пунктов.