«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Открытого огня нет
В Харьковской области локализовали масштабный пожар, который днями ранее возник в лесном массиве Двуречанского района.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел, — передаёт Информатор.
«Пожар был локализован 4 сентября в 13:17. Сейчас проводится тушение отдельных очагов тления лесной подстилки. Общая площадь, пройденная огнём, ориентировочно составляет 500 га», — говорится в сообщении.
К тушению привлечены 479 человек и 78 единиц техники, из них от ГСЧС 235 человек личного состава и 54 единицы техники, в том числе 2 пожарных самолета и 1 вертолет, которым осуществлено ??73 сбросы (254 тонны воды).
Ранее Информатор писал, какой ущерб нанесли пожары в Харьковской области.