В мире, где существует чёрное, всегда найдётся белое. На каждого антагониста найдётся протагонист, герой, который его победит. Каждое зло будет наказано, это лишь вопрос времени. Мир справедливее, чем вам кажется. Главное — не забывать об этом и верить в это, — комментируют DETACH.
В Харькове чиновник попался на взятке свыше 1 миллиона гривен
Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины во время получения взятки задержали директора одного из департаментов Харьковской облгосадминистрации.
Об этом сообщает пресс-служба НАБУ, передает Информатор.
По данным ведомства, чиновник требовал от частного предпринимателя 13,2 млн грн, в обмен на которые обещал решить вопрос с подключением электроустановок его компании к электрическим сетям.
«Стоимость своих «услуг» чиновник определил в 2200 грн за подключение каждого киловатта мощности», – уточнили в НАБУ.
Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении.