"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Начать вакцинацию детей хотят уже с 7 июня
В Германии планируют разрешить вакцинировать от COVID-19 подростков от 12 лет. Начать вакцинацию детей хотят уже с 7 июня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на DW.
Вакцинировать подростков можно будет, когда Европейское агентство по лекарственным средствам позволит применять вакцину Pfizer/BioNTech для младшей возрастной группы.
Проведение совещания по разрешению использования этой вакцины для подростков в возрасте от 12 лет запланировали на пятницу, 28 мая.
Напомним, Канада первой в мире разрешила прививать детей от 12 до 15 лет.
Также Информатор писал, что в США детей будут прививать COVID-вакциной Pfizer.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.